PHILIPS XDC-6000N 6000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-6000N 6000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 6000 Вт
Применение:
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC N
Мощность 6000 Вт
Напряжение 40 В
Диаметр 70,0 мм