PHILIPS XDC-6000TA 6000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-6000TA 6000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 6000 Вт
Применение
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC TA
Мощность 6000 Вт
Напряжение 35 В
Диаметр 70,0 мм