PHILIPS XDC-6500TA 6500W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
PHILIPS XDC-6500TA 6500W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 6500 Вт
Применение
  • Для кинопроекторов
Характеристики
Серия XDC TA
Мощность 6500 Вт
Напряжение 38 В
Диаметр 70,0 мм