Procab CCT60U-CCA кабели в бухтах
Хочу скидку!
Диаметр кабеля 6,0 мм. Четыре витых медных (OFC) пары сечением 0,25 кв.мм (AWG 23) разделены пластиковым сепаратором. Используется в сетях 1000BaseT.
  • Соответствует стандартам противопожарной безопасности EN50399 CPR, класс Cca-s1a,d1,a1
  • Полоса частот 250 МГц позволяет использовать кабель в сетях 1000BaseT
  • Одножильные проводники 23 AWG
  • Крестообразный сепаратор жил для снижения перекрестных помех
Характеристики
Категория витой пары CAT6 U/UTP
Число проводников  4 x 2
Внутренний проводник  1 x 0,56 мм
Материал проводника медь
Сечение проводника 0,25 мм²
AWG проводника 23
Скрутка проводников да
Сепаратор пластиковый крестообразный
Диаметр изоляции 0,96 мм
Материал изоляции полиэтилен высокой плотности (HDPE)
Цвет изоляции оранжевый, оранжевый с белым
зеленый, зеленый с белым
синий, синий с белым
коричневый, коричневый с белым
Экран индивидуальный нет
Экран общий нет
Диаметр внешней оболочки 6 мм
Материал внешней оболочки полимер малодымный без галогенов (LSHF)
Цвет внешней оболочки черный
Электротехнические параметры
Сопротивление проводника на 100 м 8,2 Ом
Омическая асимметрия < 2 %
Рассогласование задержки распространения сигнала на 100 м < 45 нс
Номинальное напряжение 300 В
Скорость распространения сигнала (VOP) 0,69
Волновое сопротивление  100 Ом ±15 Ом
Емкость рабочей пары (электрическая) ≤5,6 нФ/100 м
Емкостная ассиметрия пары относительно «земли» ≤160 пФ/100 м