Procab H07RN-F5G2.5 силовой кабель
Хочу скидку!
Максимальное рабочее напряжение 450 В, ток 20 А. Внешний диаметр 14 мм. Цвет черный.
  • Эластичная внешняя неопреновая оболочка
  • Многожильные проводники
  • Стандарт H07RN-F
  • Огнестойкая изоляция, препятствующая проникновению внутрь кислот и нефтепродуктов
  • Размотка: 100 м на пластиковой катушке
Характеристики
Число проводников  5
Внутренний проводник  48 x 0,25 мм
Материал проводника медь
Сечение проводника 2,5 мм²
AWG проводника 13
Материал изоляции ПВХ (PVC)
Диаметр изоляции 3,5 мм
Цвет изоляции красный / голубой / коричневый / черный / желтый с зеленым
Материал внешней оболочки резина синтетическая
Диаметр внешней оболочки 14 мм
Цвет внешней оболочки черный
Электротехнические параметры
Сопротивление проводника на 100 м 0,66 Ом
Максимальное рабочее напряжение 450 В
Максимальная сила тока 20 А
Эксплуатационные характеристики
Минимальный радиус изгиба стационарная инсталляция: 6 x внешних диаметров кабеля
нестационарная инсталляция: 8 x внешних диаметров кабеля
Диапазон рабочих температур −40…+80 °C (стационарная инсталляция)
−25…+60 °C (нестационарная инсталляция)