Relacart UR-111DMH С 2-мя микрофонами
Хочу скидку!
Relacart UR-111DMH - Радиосистема с двумя ручными передатчиками
Компоненты системы:
  • UR-111D — 2-канальный приёмник
  • 2 × UH-1 — ручные микрофоны-передатчики
Особенности системы:
  • Металлический корпус размером 1U EIA для установки на столе или в стойку
  • Широкий диапазон радиочастот 554—936 мГц, автоматический выбор частоты
  • Автоматическое сканирование и выбор наименее загруженной частоты
  • Автоматическая передача рабочей частоты приёмника на передатчик по ИК
  • Технологии Phase Lock Loop Frequency Control и Noise Lock позволяют избежать лишних помех
  • До 10 одновременно работающих систем в диапазоне 32 мГц
  • Ширина полосы приёмника 134 мГц
Особенности приёмника:
  • Яркий LCD-дисплей
  • Отображение рабочей частоты, силы сигнала, заряда аккумулятора передатчика и Mute
  • Размер 1U по стандарту EIA
  • Выход антенны 8VDC
Особенности микрофона-передатчика:
  • Сменные капсюли
  • Прочный корпус
  • Удобный хват
  • OLED-дисплей (заряд аккумулятора, рабочая частота и канал)
Характеристики приёмника:
  • Кол-во принимаемых каналов: 2
  • Выходы: XLR Balanced и 6,3 Phone Jack Unbalanced
  • Надёжность частоты: ±0,005% (0—50 °С)
  • Модуляция: FM Stereo
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Чувствительность: 5 dBuV, S/N: >60 дБ с отклонением 25 кГц
  • Пропускная способность: 32 мГц
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Соотношение сигнал/шум: >105 дБ
  • T.H.D.: < 0,7% при 1 кГц
  • Питание: DC 12V/12W
  • Размеры: 410×206×43 мм
  • Вес: около 1,9 кг
Характеристики микрофона-передатчика:
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Гармонические отклонения: < 45 dBm
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Микрофон: сменный конденсаторный/динамический кардиоидный капсюль
  • Мощность RF: 8/15 mW
  • Тип батареи: 2×AA
  • Потребление: 110 мА
  • Время работы: около 10 часов (Alkaline)
  • Размеры: 52×255 мм