Relacart UR-111SMH С одним микрофоном
Хочу скидку!
Компоненты системы:
  • UR-111S — одноканальный приёмник
  • UH-1 — ручной микрофон-передатчик с динамическим капсюлем
Особенности системы:
  • Металлический корпус размером ½ 1U EIA для установки на столе или в стойку
  • Широкий диапазон радиочастот 522—936 мГц
  • Повышенное время работы от аккумулятор, до 15 часов
  • Размер ½ 1U по стандарту EIA
Особенности микрофона-передатчика:
  • Сменные капсюли
  • Прочный корпус
  • Удобный хват
  • OLED-дисплей (заряд аккумулятора, рабочая частота и канал)
Характеристики приёмника:
  • Кол-во принимаемых каналов: 1
  • Надёжность частоты: ±0,005%
  • Модуляция: FM
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Чувствительность: 5 dBuV, S/N: >60 дБ с отклонением 25 кГц
  • Пропускная способность: 32 мГц
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Соотношение сигнал/шум: >105 дБ
  • T.H.D.: < 0,7% при 1 кГц
  • Дальность приёма: 60 м (в открытом пространстве)
  • Питание: DC 12V/12W
  • Размеры: 205×206×43 мм
  • Вес: около 1 кг
Характеристики микрофона-передатчика:
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Гармонические отклонения: < 45 dBm
  • Ширина полосы: 134 мГц (зависит от региона)
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Микрофон: сменный конденсаторный/динамический кардиоидный капсюль
  • Мощность RF: 8/15 mW
  • Тип батареи: 2×AA
  • Потребление: 110 мА
  • Время работы: около 10 часов (Alkaline)
  • Размеры: 52×255 мм