Relacart UR-111SMT радиосистема петличная
Хочу скидку!
Компоненты системы:
  • UR-111S — одноканальный приёмник
  • ET-60 — поясной передатчик
  • LM-C480 — кардиоидный петличный микрофон
Особенности системы:
  • Металлический корпус размером ½ 1U EIA для установки на столе или в стойку
  • Широкий диапазон радиочастот 522—936 мГц
  • Повышенное время работы от аккумулятор, до 15 часов
  • Размер ½ 1U по стандарту EIA
Особенности поясного передатчика:
  • Малый вес
  • Прочный корпус
  • LCD-дисплей
  • Стандартный для индустрии вход mini XLR
Характеристики приёмника:
  • Кол-во принимаемых каналов: 1
  • Надёжность частоты: ±0,005%
  • Модуляция: FM
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Чувствительность: 5 dBuV, S/N: >60 дБ с отклонением 25 кГц
  • Пропускная способность: 32 мГц
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Соотношение сигнал/шум: >105 дБ
  • T.H.D.: < 0,7% при 1 кГц
  • Дальность приёма: 60 м (в открытом пространстве)
  • Питание: DC 12V/12W
  • Размеры: 205×206×43 мм
  • Вес: около 1 кг
Характеристики поясного передатчика:
  • Oscillation: PLL Synthesized
  • Гармонические отклонения: < 50 dBm
  • Ширина полосы: 134 мГц (зависит от региона)
  • Макс. отклонение: ±45 кГц
  • Вход: mini XLR 4-pin
  • Мощность RF: 10/40 mW
  • Тип батареи: 2×AA
  • Потребление: 110 мА
  • Время работы: около 11 часов (Alkaline)
  • Размеры: 84×66×23 мм