RENKUS-HEINZ PNX121M/12A пассивный сценический монитор
- Модель:пассивный сценический монитор, 680 Вт, 12"
- Артикул:18417
- Наличие:2 шт
Renkus-Heinz PNX121M/12A пассивный 2-полосный (bi-amp) сценический монитор; 1х 12"НЧ 600 W/8 Ом, 1х2"ВЧ 80W/8 ом, 65-18000 гц, 120 х 60 градусов, SPL 129dB,размеры 362х584х305мм, вес 30,4 кг