ROXTONE DMX025/100
- Модель:Кабель DMX, 2 х 0,25 мм², 100 м.
- Артикул:30105
- Наличие:уточняйте у менеджера
ROXTONE DMX025/100 - Кабель для передачи DMX-сигнала
| Материал внешней изоляции | ПВХ |
| Внешний диаметр, мм | 5,5 |
| AWG | 24 |
| Количество и сечение проводников | 2 х 0,25 мм² |
| Количество медных жил в проводнике | 14 х 0,15 мм |
| Экранирование | 100% (плетеный медный + PET-пленка) |
| Цвет | Черный |
| Материал изоляции проводников | PE 1.70 mm |
| Емкость проводник/проводник, на 1м | 60 pF |
| Емкость проводник/экран, на 1м | 110 pF |
| Сопротивление проводников, на 1км | < 85Ω |
| Волновое сопротивление | 120Ω |
| Затухание на 100м (20℃) | 1 MHz : 2.2dβ 3 MHz : 3.8dβ 10 MHz : 6.9dβ |