STAGE4 GRAFIT FLOWER 5X10XWA-XS световые приборы DJ-серии
Хочу скидку!
STAGE 4 GRAFIT FLOWER 5X10XWA-XS ПРИБОР КОМБИНИРОВАННОГО СВЕТОВОГО ЭФФЕКТА.
Технические характеристики:
  • Источники света: Основной эффект: 6 линз на 5 * R/G/B/W/A х 10W отдельных LED + "цветок" светодиодов строб/заливной эффект 51x0.2W RGB 3in1
  • SMD LED, угол луча: 14 град., (128 град. строб)
  • Управление DMX-512
  • Master-slave/Auto/Sound, IR; строб, диммер.
  • Питание AC100-240V 50/60Hz,
  • мощность 70 Вт.,
  • Размеры 271*186*258 mm