Theatre Stage Lighting LED Profile ZOOM 200W/20-45
Хочу скидку!
Технические характеристики:
  • Напряжение 100-240 В
  • Частота 50, 60 Гц
  • Потребляемая мощность 250 Вт
  • Тип COB (Chip-On-Board)
  • Белых (W) 1 шт
  • Цветовая температура 3200K, 5600K
  • Мощность каждого светодиода 200 Вт
  • Строб 1-20 всп/сек
  • Управление DMX-512
  • Количество DMX-каналов 1, 2
  • Коэффициент защиты IP20
  • Индекс цветопередачи, CRI
  • ≥85Ra, ≥95Ra
  • XLR 3Pin IN/OUT
  • XLR 5Pin IN/OUT
  • Рамка для установки фильтров
  • Держатель гобо
  • Высота 277 мм
  • Ширина 276 мм
  • Длина 645 мм