TURBOSOUND TS-12W350/8A динамик
Хочу скидку!
Характеристики:
  • Диаметр: 12".
  • Сопротивление: 8 Ом.
  • Выходная мощность: среднеквадратичная мощность 350 Вт / пиковая мощность 1400 Вт.
  • Диапазон частот: 61-3000 Гц.
  • Максимальный уровень звукового давления: 95 дБ (1 Вт / 1 м).
  • Рама из литого под давлением алюминия.
  • Диаметр монтажного отверстия: 299 мм (11,77 дюйма).
  • Общий диаметр: 316 мм (12.44 дюйма).