TURBOSOUND TS-12W350/8W динамик
Хочу скидку!
Характеристики:
  • Тип: 12-дюймовый низкочастотный динамик для акустических систем.
  • Мощность: 350Вт (продолжительная мощность), 1400Вт (пиковая мощность).
  • Сопротивление: 8 Ом.
  • Частотный диапазон: 61Гц-3кГц.
  • Максимальный SPL: 95дБ.
  • Для монтажного отверстия диаметром 299 мм.