USHIO DXL-30SN2/L 3000W лампы для проекторов
Цену уточняйте
Хочу скидку!
USHIO DXL-30SN2/L 3000W - Ксеноновая короткодуговая лампа для цифровых кинопроекторов, 3000 Вт
Имеют низкое энергопотребление, они экологичны, имеют большой срок службы.
Преимущества
Характеристики
Серия DXL
Мощность 3000 Вт
Напряжение 30 В
Гарантийный срок службы 1800 часов
Номинальный ток 100 Ампер
Диапазон регулирования тока 2100 - 3000 Вт