XLine BETA-18SA+2xBETA10
- Модель:Активный акустический комплект
- Артикул:81763
- Наличие:5 шт
Активный акустический комплект:
- 2 пассивных сателлита: 10" динамик;
- 1 активный субвуфер: динамик 18", усилитель класса D мощностью 450 Вт + 2х150 Вт.
| Комплект поставки | 2 сателлита и 1 сабвуфер |
| Сателлит | |
| Описание модели | 2-полосная пассивная акустическая система |
| Спикеры | 10" |
| Частотный диапазон, Гц | 180 - 20 000 |
| Чувствительность SPL (1 Вт/м), дБ | 95 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размер (ШхВхГ), мм | 350 х 640 х 550 мм (размер коробки) |
| Вес, кг | N.W.: 23.6 кг |
| G.W.: 25 кг | |
| Страна-производитель | Китай |
| Сабвуфер | |
| Мощность RMS/пик, Вт | 450 Вт RMS (для сабвуфера) + 2х150 Вт RMS (для сателлитов) |
| Спикеры | 18" |
| Чувствительность SPL (1 Вт/м), дБ | 98 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Вход | 2 х XLR/Jack combo |
| Выход | 2 x XLR Out |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размер (ШхВхГ), мм | 570 х 720 х 700 мм (размер коробки) |