Yerasov GAVROSH-10H ламповые
Хочу скидку!
Yerasov GAVROSH-10H - Усилитель гитарный ламповый, 10Вт, черный.
Общий для двух каналов эквалайзер имеет регуляторы BASS, MIDDLE, TREBLE и PRESENCE.
Усилитель мощности имеет 2 режима работы с разной выходной мощностью 2/10 W и позволяет подключаться к различным гитарным кабинетам сопротивлением 4 или 8 Ом.
Предусмотрен выход на наушники, подключаемые через кабинетулятор к выходу усилителя мощности, что позволяет получить при игре в наушниках звучание усилителя, нагруженного на кабинет 4х12”, и перегруз не только преампа, но и оконечного усилителя. При этом оконечный усилитель может работать в “тихом” режиме на внутреннюю нагрузку при отключенном тумблером SPEAKER динамике.