INVOLIGHT COBPAR100W
  • Рейтинг:
  • Модель:
    светодиодный прожектор (чёрн), 100 Вт белый 3200 К (COB)
  • Артикул:
    14856
  • Наличие:
    11 шт
  • Zoom:
    Нет
  • Аккумулятор:
    Нет
  • Влагозащищенный:
  • Кашетирующие шторки:
    Да
  • Количество светодиодов:
    1
  • Мощность светодиодов:
    100 Вт
  • Пульт управления:
  • Угол раскрытия:
    60°
  • Цветовая гамма:
    CW
Хочу скидку!
Светодиодный прожектор
Освещённость на растоянии 1 м - 4640 люкс
Управление: DMX-512 (3 канала) , мастер-ведомый, звуковая активация, электронное меню
Питание: 110-250 В/50-60 Гц, 120 Вт
Размеры: 370х250х250 мм