SHOW MPA-240RS
Хочу скидку!
SHOW MPA-240RS Трансляционный усилитель мощности 240 Вт, 25/70/100 В
Технические характеристики:
  • Новый дизайн, улучшенное Hi-Fi качество.
  • 4 симметричных микрофонных/линейных входа (XLR), каждый с переключателем чувствительности, регулятором уровня и включаемым фантомным питанием 24 В.
  • Стерео линейный вход (RCA)
  • Выход PRE
  • Вход MAIN чувствительность 0
  • Включаемая функция приоритета 1-го входа над остальными 3-мя (приоритет микрофона)
  • Выходы для функции "music on hold"
  • 4 включаемые зоны с индикацией, кнопка «вызов всех»
  • Телефонный пэйджинговый вход (600 Ом)
  • Регуляторы громкости, НЧ и ВЧ.
  • Выходы 4, 8, 16 Ом 25, 70, 100 В
  • Частотный диапазон 50…12000Гц
  • Искажения 0,5 %
  • Сигнал/шум «А» 72 дБ
  • Вес 12,5 кг
  • Размеры 433*310*89 мм