AMIS INSTALL50B настенные
Хочу скидку!
AMIS INSTALL50B - Инсталляционная аккустическая система 40Гц-20кГц 50Вт RMS/8Ом 50, 25, 12.5Вт/100В, 8`
Технические характеристики:
  • Собственное усиление: Пассивный
  • Нижняя граница частотного диапазона: 40 Hz
  • Верхняя граница частотного диапазона: 20000 Hz
  • Количество полос: 2
  • Мощность: 50 W
  • Чувствительность: 90 dB(1W@1m)