AUDIOPHONY SRWB15-350-8 динамик
Хочу скидку!
AUDIOPHONY SRWB15-350-8 - НЧ-динамик 15 "350 Вт, 8 Ом, для SR15P
Характеристики:
  • Номинальное сопротивление: 8 Ом
  • Частотная характеристика: 40 Гц - 3200 Гц
  • Мощность: 350 Вт AES
  • Чувствительность (1 Вт / 1 м): 98 дБ
  • Катушка: 3 "