Biamp REVAMP1120T 1 и 2-х канальные
- Модель:Усилитель мощности, 120 Вт.
- Артикул:93355
- Наличие:4 шт
BIAMP REVAMP1120T - это цифровой усилитель с выходной мощностью 1 x 120 Вт на нагрузке 70 В, 100 В или 4 Ω.
Выход конфигурируется под низкоомный режим или постоянного напряжения без изменения настроек. Имеет балансный euroblock или небалансный RCA вход с аттенюатором и обрезным фильтром НЧ и выход euroblock с выводами на 35 В, 50 В, 70 В, 100 В и 4 Ом. На канале имеется кнопка mute и универсальная LED-подсветка. Усилитель поставляется в комплекте со съёмными рековыми креплениями.
- Конвекционная система охлаждения, усилитель класса D;
- Устройство монтируется в 19" рековую стойку;
- Главный предохранитель расположен внутри усилителя;
- Тороидальный трансформатор выходного напряжения на 100 В;
- Высокий КПД;
- Контроль клиппирования сигнала на задней панели;
- Универсальный блок питания;
- Не использует вентиляторов, бесплатный в обслуживании;
- Встроенный лимитер;
- Улучшенная защита громкоговорителя и усилителя: защита от перегрузки, перегрева и перемодуляции.
| Тип | усилитель мощности |
| Класс усилителя | D |
| Выходное напряжение в трансляционные линии | 100 - 70 - 50 - 35 В |
| Низкоомный выход | 4 Ом / 8 Ом |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Охлаждение | конвекционное |
| Потребляемая мощность | 200 Вт макс. |
| Питание | 115 - 230 В АС |
| Выходная мощность: | |
| при 4 Ω | 1 х 120 Вт |
| при 8 Ω | 1 х 60 Вт |
| Входы: | |
| 1 линейный вход | 1 несимметричный RCA, 1 симметричный euroblock |
| Выходы: | |
| 1 стерео | euroblock 6-pin |
| Регуляторы: | |
| На передней панели | кнопка mute |
| На задней панели | Чувствительности, обрезной фильтр |
| Физические характеристики: | |
| Габариты | 483 x 239 x 44 мм |