Biamp REVAMP2120T 1 и 2-х канальные
- Модель:Усилитель мощности, 2 x 120 Вт (4 Ом) и 2 x 60 Вт (8 Ом)
- Артикул:93352
- Наличие:уточняйте у менеджера
BIAMP REVAMP2120T - это аналог модели REVAMP1120T, но имеет 2 канала с выходными мощностями 2 x 120 Вт (4 Ом) и 2 x 60 Вт (8 Ом).
Также усилитель может работать в мостовом режиме с выходной мощностью 240 Вт (8 Ом). В комплект поставки входят 19" рековые крепления.
| Тип | усилитель мощности |
| Класс усилителя | D |
| Выходное напряжение в трансляционные линии | 100 - 70 - 50 - 35 В |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Охлаждение | конвекционное |
| Потребляемая мощность | 300 Вт макс. |
| Питание | 115 - 230 В АС |
| Выходная мощность: | |
| при 4 Ω | 2 х 120 Вт |
| при 8 Ω | 2 х 60 Вт |
| В мостовом режиме при 8 Ω | 1 х 240 Вт |
| Входы: | |
| 2 линейных входа | 2 несимметричных RCA, 2 симметричных euroblock |
| Выходы: | |
| 2 стерео | euroblock 6-pin |
| Физические характеристики: | |
| Габариты | 483 x 239 x 44 мм |