CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL
Хочу скидку!
CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL – профессиональная мощная инсталляционная акустическая система, состоящая из 12” (300mm) НЧ/СЧ вуфера и 1” (25mm) ВЧ компрессионный драйвера на рупоре c углом раскрытия 90х70 градусов. Данная модель, в зависимости от тематики объекта может использоваться и как сателлит в комплекте с 18” сабвуфером серии BEATBOMBERT, и как самостоятельная полно-диапазонная акустическая система. Диффузор НЧ/СЧ вуфера изготовлен из профессиональной штампованной акустической бумаги и установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) c тремя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений. Магнитная система – неодим. Высокочастотный компрессионный драйвер также имеет неодимовую магнитную систему, мембрана изготовлена из прочного полиэстера. Подключение к спикерной линии осуществляется с помощью профессиональных очень надежных разъемов Speakon NL4, коммутация +/-1. На задней панели расположены вход и линкующий выход для параллельного подключения следующей акустической системы. Входной разъем четырех контактный и по требованию заказчика CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL может поставляться с внутренней коммутацией для биампинг (bi-amping) использования (раздельное усиление и процессинг для вуфера и высокочастотного драйвера). По умолчанию для разделения частот между излучателями SAT-S12BL комплектуется встроенным, специально разработанным для данной модели пассивным кроссовером. Корпус АС изготавливается из березовой фанеры толщиной 15мм. Тип корпуса – фазоинвертор. Покраска – прочное покрытие из структурированного полиуретана (полимочевина). Цвет черный. Лицевая сторона, где располагаются вуфер, рупор и фазоинвертор закрыта защитной декоративной металлической сеткой, окрашенной в цвет корпуса. Корпус имеет пять точек подвеса с резьбой для установки рым-болтов и стандартный 35mm прямой “стакан” для установки на настенный кронштейн или стойку. Мощность акустической системы CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL – 300W (AES) / 600W (max). Номинальный импеданс – 8ohm. Чувствительность - 94dB (1W/1m), Long time SPL – 118.8dB, SPL (max) – 121.8dB. Диапазон воспроизводимых частот: 45Hz-20000Hz. CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL могут быть установлены как вертикально, так и горизонтально. Стандартная повеска – вертикальная. Для сохранения соотношения углов раскрытия 90х70 при горизонтальной установке - необходимо повернуть рупор на 90 градусов, крепежные отверстия по всем сторонам рупора симметричны. CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL имеют очень детальное и читаемое звучание с плотным собранным басом, комфортной серединой и яркими высокими частотами. Благодаря этому данная модель АС может использовать как сателлит в комплекте с сабвуфером, так и самостоятельно как полно-диапазонная высококачественная акустическая система. При работе в качестве сателлита совместно с сабвуферами серии BEATBOMBER данная модель АС рекомендуется для звуковых систем, устанавливаемых в ночных барах, танцевальных клубах, караоке залах, залах групповых занятий в фитнес-клубах, сценах для живого выступления в больших ресторанах, домах отдыха, школах и других подобных помещениях, где требуется высокое звуковое давление. При использовании в качестве самостоятельной полно-диапазонной акустической системы – SAT-S12BL отлично себя проявят в актовых и спортивных залах учебных заведений, небольших стадионах, ледовых аренах и прочих подобных помещениях, где важно сбалансированное звучание во всем спектре частот.
Технические характеристики:
НАИМЕНОВАНИЕ CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S12BL Инсталляционная 2-х полосная акустическая система, 12”+1”, 300W(AES)/600W(max), 8ohm, встроенный пассивный кроссовер, цвет черный
ВНУТРЕННИЙ АРТИКУЛ CA20580001012
МОЩНОСТЬ 300W(AES) / MAX-600W
НОМИНАЛЬНЫЙ ИМПЕДАНС 8ohm
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ (1W/1M) 94dB
SPL, LONG TIME 118,8dB
SPL, MAX 121,8dB
LF ДРАЙВЕР 12” (300mm), профессиональная штампованная акустическая бумага, магнитная система - неодим
HF ДРАЙВЕР 1” (25mm), мембрана – полиэстер, магнитная система - неодим
УГЛЫ РАСКРЫТИЯ HF РУПОРА 90х70гр
ДИАПАЗОН ВОСПРОИЗВОДИМЫХ ЧАСТОТ 45Hz-20000Hz
МАТЕРИАЛ КОРПУСА Березовая фанера 15mm
ЦВЕТ/ПОКРЫТИЕ Черный, структурированный полиуретан (полимочевина)
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 624x376x373mm