CVGAUDIO BEATBOMBER SUB-S12BL
- Модель:Профессиональный пассивный сабвуфер,12"
- Артикул:81692
- Наличие:уточняйте у менеджера
CVGAUDIO BEATBOMBER SUB-S12BL – профессиональный пассивный сабвуфер для напольной установки, размерность динамика 12” (304.8mm). В силу достаточно высокой мощности - данная модель не имеет встроенного Low-Pass фильтра и предназначена для использования совместно с внешним активным кроссовером или спикерным процессором (в каталоге CVGAUDIO – это, например PSS-31, MDSP-24 и так далее). Мощность сабвуфера SUB-S12W - 300W(AES) / 600W(max), номинальный импеданс – 8ohm. Используется 12” динамик с мощной ферритовой магнитной системой и диффузором из специальной акустической целлюлозы с пропиткой на крупном, гибком резиновом подвесе. Благодаря этому данная модель сабвуфера имеет очень густой, глубокий бас. Сабвуфер SUB-S12BL отлично подойдет как для создания плотного комфортного фонового звука в модных пространствах типа больших кафе, ресторанов, молодежных магазинов одежды, так и для мощных звуковых систем в барах, пабах, небольших DJ клубах, залах групповых занятий фитнес клубов, танцевальных классах и так далее. Несмотря на действительно “жирный” звук CVGAUDIO BEATBOMBER SUB-S12BL имеет относительно небольшой, аккуратный корпус. Тип корпуса – фазоинвертор. Габаритный размер - 495х490х390mm. Покраска – плотное, ударопрочное структурированное полиуретановое покрытие (полимочевина) черного цвета. Штатно сабвуфер используется как напольный, для чего на днище установлены четыре резиновые демпфирующие ножки, но при необходимости с помощью опциональных кронштейнов и подвесов SUB-S12BL может быть инсталлирован на стену или потолок. Лицевая сторона корпуса сабвуфера, в которую встроен динамик закрыта плотной защитной металлической сеткой, окрашенной в цвет корпуса. Для подключения спикерных кабелей от усилителя используется разъем Speakon. Помимо входа имеется также линкующий выход для параллельного подключения следующего сабвуфера. По отдельному запросу в верхнюю крышку может быть врезан “стакан” для фиксации вертикального опционального кронштейна под установку сателлита. Рекомендуемая модель сателлита к сабвуферу SUB-S12 для создания качественной звуковой системы высокой мощности – CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S6, для фонового звука сабвуфер комфортно сочетается с CVGAUDIO NUT5:8, а также со всеми моделями серий RF/ODF подключенными в низкоомном режим (сабвуферы всегда должны быть на отдельном канале усиления).