CVGAUDIO BEATBOMBER SUB-S18FBL
Хочу скидку!
CVGAUDIO Beatbomber SUB-S18FBL – профессиональный пассивный сабвуфер высокой мощности. Данная модель рекомендуется для использования в составе высококачественных звуковых систем, устанавливаемых в ночных клубах, караоке и DJ барах, на сценах ресторанов и клубов с живой музыкой, залах групповых занятий в фитнес клубах, студиях современных танцев, актовых залах учебных заведений и прочих помещениях, где требуется действительно мощное и качественное воспроизведение низких частот и высокое звуковое давление. В модели CVGAUDIO SUB-S18FBL используется крупный и очень мощный динамик размерностью 18” (460mm), с ферритовой магнитной системой и диаметром звуковой катушки – 4,5”. Диффузор изготовлен из профессиональной штампованной акустической бумаги и пропитан специальным защитным масляным составом. Конус установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) cо специальной пропиткой и тремя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений и придающими подвесу необходимую жесткость и линейность при движении в процессе интенсивной работы. Мощность сабвуфера – 1000W(AES) / 2000W(max). Номинальное сопротивление – 8ohm. Корпус SUB-S18FBL изготовлен из высококачественной березовой фанеры. Покраска – высокопрочное структурированное полиуретановое покрытие (полимочевина) черного цвета. Лицевая часть корпуса, в которую встроен динамик, закрыта стальной металлической защитной декоративной сеткой, окрашенной в цвет корпуса сабвуфера. Тип корпуса – фазоинвертор. Четыре фазоинвертора расположены с двух сторон динамика. На задней стороне корпуса сабвуфера находится коммутационная панель с двумя разъемами типа Speakon (f). Предусмотрен вход для подключения приходящего кабеля от усилителя и линкующий выход для параллельного подключения следующего сабвуфера. Данная модель сабвуфера в основном используется для напольной установки. На днище корпуса расположены резиновые демпфирующие ножки. Для переноски сабвуфера в две боковые стенки корпуса врезаны специальные металлические рукоятки. При необходимости, по запросу, в верхней части корпуса может быть установлен “стакан” для фиксации вертикальной штанги под сателлит (SAT S-6/8/12/15).