CVGaudio WPL10TBL настенные
Хочу скидку!
CVGaudio WPL10TBL – широкополосный громкоговоритель (аудио система) от CVGaudio.
Широкополосный динамик (диффузор) диаметром 5" из лёгкой, но плотной акустической целлюлозы. Конструктивно динамик выполнен по технологии Dual-Сone – по центру размещён конус с раскрытием 20 мм. Благодаря подобному подходу существенно расширена верхняя часть рабочих частот. Полный диапазон воспроизведения 165 - 20 000 Гц, чувствительность 90 дБ, max SPL 103 дБ.
Модель WPL10TBL работает в трансляционных линиях с напряжением 100 В. Мощность выбирается между 5 и 10 Вт. Если прибор необходимо подключить в низкоомную линию, то это возможно и делается в обход трансформатора, импеданс линии должен быть 8 Ом, а мощность на выходе громкоговорителя составит 10 Вт. Подключение через 3-х контактный самозажимной кабельный терминал.
Корпус выполнен из ABS пластика, динамик скрыт за декоративной металлической сеткой. Габаритные размеры 267х171х108 мм, вес 1,3 кг. Настенный монтаж.
Технические характеристики CVGaudio WPL10T:
Тип: широкополосная акустическая система
Назначение: системы оповещения, звуковое оформление
Режимы подключения: трансформаторный (100 В)
- переключение режимов поворотный переключатель
Динамики акустической системы:
- широкополосный динамик 1х 5″, конструкция Dual-Сone
- материал акустическая целлюлоза
Импеданс: 8 Ом (подключение в обход трансформатора)
Мощность:
- RMS 10 Вт
- режимы 100 В 5 / 10 Вт
Чувствительность (SPL): 90 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 165 - 20000 Гц
Max SPL: 103 дБ
Монтаж: на стену
Корпус:
- тип открытая коробка
- материал корпуса ABS пластик
- подключение подключение 3-х контактный самозажимной кабельный терминал
- защитная решетка: есть
- цвет корпуса черный
- цвет решетки черный
Габаритные размеры: 267х171х108 мм