DSPPA PAVA-6240 разное
Цену уточняйте
Хочу скидку!
DSPPA PAVA-6240 - Блок управления 240 Вт
Основные функциональные возможности системы:
  • Самодиагностика системы.
  • Контроль целостности линий громкоговорителей (сопротивление, обрыв, земля)
  • Контроль целостности шлейфа выносных микрофонных консолей.
  • Контроль исправности модуля аварийных сообщений
  • Контроль работоспособности встроенного блока усилителя мощности.
  • Контроль исправности линий электропитания (основного 220 В и резервного 24 В)
Характеристики
  • Мощность, Вт: 240
  • Количество зон: 6
  • Входы: 2 микр. (600 Ом) + 4 лин. (0,775 В)
  • Выходы: 6 зон (100 В) + Лин. выход (0,775 В)
  • Модуль сообщений: SD карта
  • Потребляемая мощность, Вт: 325
  • Электропитание: Переменный ток 220В 50/60 Гц / Постоянный ток 24 В