DSPPA PAVA-6350 разное
Хочу скидку!
DSPPA PAVA-6350 - Блок управления 350 Вт
  • Контроль исправности линий электропитания (основного 220 В и резервного 24 В)
Характеристики
  • Мощность, Вт: 350
  • Количество зон: 6
  • Входы: 2 микр. (600 Ом) + 4 лин. (0,775 В)
  • Выходы: 6 зон (100 В) + Лин. выход (0,775 В)
  • Модуль сообщений: SD карта
  • Потребляемая мощность, Вт: 465
  • Электропитание: Переменный ток 220В 50/60 Гц / Постоянный ток 24 В