DSS-6120M трансляционный микшер-усилитель
Хочу скидку!
DSS-6120M - Трансляционный микшер-усилитель, мощность 120 Вт, 6 зон, входы: 3 микрофонных + 2 Aux, встроенный MP3-плеер, FM-радио, режимы 70 В/100 В/4–16 Ом.
Данное устройство позволяет осуществлять речевые оповещения, а также воспроизведение фоновой музыки.
Модель DSS-6120M имеет выходную мощность 120 Вт. Усилители данного модельного ряда могут работать как в высоковольтном режиме с рабочим напряжением на выходе 70 В или 100 В, так и в режиме низкоимпедансной нагрузки в диапазоне 4–16 Ом. Это обеспечивает высокую гибкость, позволяя работать с разными типами акустических систем.
Особенности:
  • Микшер и усилитель в одном компактном корпусе
  • Широкий спектр применения в коммерческих и промышленных областях
  • Встроенный FM-радиоприемник и MP3-проигрыватель с поддержкой USB-носителей и карт памяти SD
  • Выходная мощность 60 / 120 / 240 Вт (для моделей DSS-660M / DSS-6120M / DSS-6240M соответственно)
  • 6 зон усиления, каждая с индивидуальным включением/выключением (кнопки CH1–CH6)
  • Режимы усилителя: высоковольтный (70 В или 100 В), низкоомный (4–16 Ом)
  • 3 микрофонных входа (гнезда типа TS), 2 линейный входа (гнезда типа RCA), один линейный выход
  • Микрофонный вход MIC1 с функцией приоритета (заглушение все остальных сигналов)
  • Каждый вход имеет свой регулятор уровня сигнала
  • Индикатор уровня выхода
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания на выходе и перегрева
  • Встроенный вентилятор, поддерживающий оптимальный температурный режим
Характеристики:
Тип Трансляционный микшер-усилитель
Выходная мощность 120 Вт
Выходы 70 В, 100 В (6 зон), 4–16 Ом
Входы микрофонные 1–3 600 Ом/5–8 мВ/небаланс.
Входы линейные 1-2 10 кОм/150–470 мВ/небаланс.
КНИ < 0,5% при 1 кГц, при 1/3 номинальной мощности
Защита От перегрева, короткого замыкания, перегрузки
Потребляемая мощность 200 Вт
Габариты 484 х 366 х 88 мм