DSS DSSOH-2150 рупорные
Хочу скидку!
DSSOH-2150 - Всепогодный 2-полосный громкоговоритель рупорного типа, 8" + ВЧ-драйвер, мощность 150 Вт/ 8Ом, корпус из углепластика, стальная скоба, цвет черный.
Характеристики:
Тип Всепогодный рупорный громкоговоритель для спортивных площадок
Мощность 200 Вт RMS, 400 Вт макс.
Импеданс 8 Ом макс.
Излучатели 8" НЧ + 1" ВЧ, 2-полосная конфигурация
Частотный диапазон 50–20000 Гц
УЗД (1 Вт/1 м) 101 дБ, 123 дБ макс.
Углы звукового раскрытия 66° х 66° (2 кГц)
Рейтинг защиты IP66
Подключение Влагостойкий акустический кабель
Габариты 400 х 390 х 390 мм