Inter-M DSA-100DV трансляционный микшер-усилитель
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Гарантирует высококачественное воспроизведение звука в расширенном рабочем диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц.
  • Цифровой тип усилителя (класс D).
  • Возможна организация 2 каналов усиления при подключении низкоомных громкоговорителей: 2х100 Вт при нагрузке 4 Ом, 2х55 Вт - при 8 Ом.
  • Поддержка мостового режима, который позволяет получить 1 канал усиления номиналом 200 W.
  • Управляющий вход позволяет удаленно включать/отключать питание усилителя.
  • Независимая регулировка громкости 2 каналов усиления.
  • Удаленная независимая регулировка громкости раздельно по 2 каналам усиления при помощи подключенных внешних потенциометров номинало 10 кОм.
  • Автопереход в "спящий" режим после 0,5 ч бездействия.
  • Реализована защита от перегрева и перегрузки.
  • Компактное настольное исполнение.
Характеристики:
Количество каналов усиления и номинальная выходная мощность:
- при импедансе нагрузки 4 Ом 2х100 Вт
- при импедансе нагрузки 8 Ом 2х55 Вт
- в мостовом режиме 1х200 Вт
Чувствительность:
- GAIN в положении +4dBu +4±2 дБ
- GAIN в положении -20dBu -20±2 дБ
Коэффициент нелинейных искажения
- 4 Ом х 2 канала (10 Вт, 1 кГц) 0,03%
- 8 Ом х 2 канала (10 Вт, 1 кГц) 0,03%
- 8 Ом х 1 канал (20 Вт, 1 кГц) 0,03%
Отношение сигнал/шум 93 дБ
Количество управляющих входов 1
Напряжение питания 220 В АС
Потребляемая мощность (1/8 Рном, 4 Ом) 45 Вт
Габариты 210×44×280 мм