Inter-M ECS-6216P разное
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Основные особенности контроллера:
  • Построение системы оповещения 5-го типа.
  • Совместная работа с блоками и устройствами систем оповещения Inter-M 600 и 6000-й серий.
  • Селектор на 16 зон трансляции. На контроллер поступает 100В сигнал с усилителей мощности, который распределяется на любую группу зон системы трансляции и оповещения.
  • Возможность подключения трансляционных линий по 2-х и 3-х проводным схемам.
  • 2 порта RS-232 для управления источниками сигнала с ПК по RS-485.
  • Клеммы на задней панели устройства для интеграции с системой оповещения ГО ЧС.
  • Питание 24В DC от блока питания PD-6359A.
  • Установка в аппаратный шкаф или стойку 19".
Характеристики:
Количество зон 16
Интерфейс для подключения ПК RS-485, 9600 бит/с (до 1 км)
Интерфейс для управления источниками сигнала RS-232 (до 12 м)
Питание 24В DC
Потребляемая мощность 21,6 Вт
Максимальный потребляемый ток 900 мА
Габариты 482*44*280 мм