Intrend ITMXAMP-350MTZ трансляционный микшер-усилитель
- Модель:Трансляционный микшер-усилитель, 350 Вт., MP3, FM, Bluetooth
- Артикул:106116
- Наличие:уточняйте у менеджера
5-зонный усилитель-микшер с выходами 100V и индивидуальной регулировкой громкости. Устройство обеспечивает аудиовыход в 5 различных зон помещения, каждая зона имеет собственную ручную регулировку громкости на передней панели. Имеется три 6.35мм микрофонных входа, при этом MIC1 имеет приоритет над MIC2, MIC3, AUX1 и AUX2 с возможностью аттенюации 0-30dB.
- Встроенные источники: USB, FM-тюнер и Bluetooth
- Поддержка нагрузок 70V/100V и 4-16Ω
- Стандартный 19" корпус высотой 2U