Intrend ITMXAMP-60MT трансляционный микшер-усилитель
- Модель:Трансляционный микшер-усилитель, 60 Вт., MP3, FM, Bluetooth
- Артикул:106115
- Наличие:5 шт
- Встроенный USB-плеер, FM-тюнер и Bluetooth-приемник
- Схема усилителя класса D
- Поддержка линий 70/100 В и нагрузок 4~16 Ом
- Два микрофонных входа (MIC1 & MIC2), MIC2 с фантомным питанием 48В (вкл/выкл)