Moose GROOVE-M15
- Модель:Мониторная акустическая система
- Артикул:62205
- Наличие:уточняйте у менеджера
Moose GROOVE-M15
Мониторная акустическая система Moose GROOVE MA15 предназначена для размещения на сцене во время выступления музыкантов для того, чтобы они могли контролировать звучание своих инструментов и микрофонов. Колонка имеет надежный корпус, выполненный из березовой фанеры толщиной 15 мм и усиленный внутренними стяжками, с прочной внешней отделкой. Фронтальная панель закрыта перфорированной металлической сеткой с порошковой окраской, защищающей динамики от повреждений и не препятствующей прохождению звуковых волн. Данная модель выпускается в активной и пассивной модификациях, что упрощает выбор необходимого оборудования для комплектации конкретной системы.
Органы управления и разъемы смонтированы в нише на фронтальной панели активной колонки, что учитывает особенность ее размещения. Здесь представлены балансные вход и транзитный выход (гнезда XLR), а также выход для подключения еще одной пассивной колонки (разъем Neutrik). Колонка имеет регулятор громкости звука. Мощность встроенного усилителя, работающего в эффективном классе D, составляет 400 Вт, при этом он практически не нагревается. Колонка рассчитана на долговременную работу при повышенной выходной мощности и имеет систему защиты от короткого замыкания в нагрузке. Кроме того, схема лимитера позволяет избежать искажений звука при пиковых значениях музыкального сигнала.
- Выходная мощность (RMS):410 Вт (RMS), 1100 Вт (Пик)
- Частотный диапазон: 50 Гц - 19 кГц
- Номинальное сопротивление: 8Ohm
- Частота кроссовера: 2000Hz
- Динамик:15 " и 1 "
- Рассеивание:90 ° x60 ° и 60 ° x90 °
- Максимум. SPL (пик): 129 дБ при 1 м
- Корпус: 15 мм березовая фанера,
- Перфорированная металлическая решетка
- 4 резиновые ножки
- Стакан Ø 35 мм для крепления на штангу
- Размеры: 750x540x360 мм