Nevod DMA-6250M трансляционный микшер-усилитель
- Модель:Трансляционный микшер-усилитель, 250 Вт., 6 зон, MP3, Bluetooth
- Артикул:90932
- Наличие:20 шт
Функциональные возможности:
- Микшер-усилитель с встроенными источниками аудио сигнала: USB/SD MP3-плеер, тюнер, Bluetooth.
- 6 зон трансляции c селектором зон и регулировкой уровня выходного сигнала для каждой зоны
- 4 микрофонных / 4 линейных входа, EMC-вход и один AUX-выход
- Возможность подачи фантомного питания на микрофонные входы
- Подключение 6 удаленных микрофонных консолей MPS-630 с выбором зоны
- Наличие сигнала привлечения внимания «CHIME» (Гонг)
- Двух полосный эквалайзер
- 5-элементный светодиодный индикатор уровня сигнала, индикатор срабатывания защиты
- Функция защиты в случае короткого замыкания, перегрузки, перегрева
| Мощность, Вт | 250 |
| Выходы | 100 В/ 70 В и 4-16 Ом |
| Line Out 1: несимметричный (RCA) | |
| Входы | MIC 1: симметричный (XLR) |
| MIC 2-4: симметричный (Phoenix) | |
| Line In 1: несимметричный (RCA) | |
| Line In 2-4: симметричный (Phoenix) | |
| EMC: несимметричный (Phoenix) | |
| Частотный диапазон, Гц | MIC: 120 Гц - 12 000 Гц (±3 дБ) |
| Line: 80 Гц - 15 000 Гц (±3 дБ) | |
| Фантомное питание, В | + 48 В |