Nevod DMA-6650M трансляционный микшер-усилитель
- Модель:Трансляционный микшер-усилитель, 650 Вт., 6 зон, MP3, Bluetooth
- Артикул:90934
- Наличие:27 шт
| Мощность, Вт | 650 |
| Выходы | 100 В/ 70 В и 4-16 Ом |
| Line: 80 Гц - 15 000 Гц (±3 дБ) | |
| Фантомное питание, В | + 48 В |