SHOW CSB-20A/WH
  • Рейтинг:
  • Модель:
    Трансляционная акустическая система
  • Артикул:
    40909
  • Наличие:
    11 шт
  • Мощность (low impedance):
    20 Вт / 4 Ом
  • Мощность в трансформаторном режиме:
    20 Вт
  • Размер НЧ динамика, ":
    3
  • Максимальное звуковое давление, дБ:
    85
  • Количество полос:
    1 полосная
  • Bluetooth:
    нет
  • Корпус:
    пластик
  • Цвет:
    белый
Хочу скидку!
Show CSB-20A/WH настенная активная акустическая система. Установлен 3-дюймовый динамик с бумажным конусом и звуковой катушкой на 0,8 дюймов. Это обеспечивает рабочие частоты от 132 до 20 000 Гц и максимальное звуковое давление в 85 дБ. Импеданс составляет 4 Ом. Установлен усилитель, выдающий 20 Вт мощности RMS. Система выполнена в полипропиленовом корпусе белого цвета. Сзади находится панель с коннекторами. Это вход на RCA и балансный джек 6,3 мм, выход link на 6,3 мм джеке. Здесь же расположены контроллеры, включая ручку громкости и переключатель питания. Кронштейн для установки CSB-20A/WH идет в комплекте.
Технические характеристики:
  • 3-дюймовый динамик, звуковая катушка на 0,8 дюймов.
  • Усилитель на 20 Вт мощности RMS.
  • Вход на RCA и балансный джек 6,3 мм, выход link на 6,3 мм джеке.
  • Ручка громкости и переключатель питания.
  • Высокопрочный полипропиленовый корпус белого цвета.
  • Прилагается металлический кронштейн CS-3.
  • Мощность: 20 вт.
  • Звуковое давление: 85дБ (±3дБ).
  • Диапазон частот: 132Гц-20КГц.
  • Сопротивление: 4 ом.
  • Динамик: 3".
  • Разъемы: Входной RCA и 6.3 Джек стерео.
  • Выход/линк: 6.3 Джек.
  • Размеры: ШхГхВ: 115 x 107 x 175 мм.