SHURE BLX288E/B58 M17
Хочу скидку!
SHURE BLX288E/B58 M17 радиосистема вокальная с 2-мя микрофонами
Особенности системы:
В комплект радиосистемы входят:
• Два портативных BLX2 передатчика с капсюлем микрофона Beta58A
• Приемник BLX88
Особенности
BLX2 Ручной передатчик:
• Совмещается с моделями микрофонов: Beta 58A, PG58, SM58
• Ослабление усиления дБ: -10
• Корпус: легкий, но прочный пластик
BLX88 Dual-канальный приемник:
• Функция «QuickScan» выбор свободной частоты в одно касание (в случае необходимости)
• В частотной полосе возможно совмещение до 12 систем (в зависимости от региона)
• Выходные разъемы: XLR и 1/4"
• Микропроцессорное управление внутренней антенной (как вариант работы)
• Индикатор, показывающий состояние аудио - светодиодный двуцветный:
Зеленый: уровень звука в норме
Красный: максимально допустимый уровень звука (перегрузка)
Технические характеристики:
• Автоматическая установка особенностей: группа сканирования / сканирование каналов
• Аудио ссылка компандирования
• Входящие в комплект антенны: внутренняя антенна
• Стойка оборудования: URT2
• Корпус: литой ABS
• Отображение на дисплее: LED
• Аккумулятор: 2AA, выносливость: 14 ч
Детальная спецификация
Beta58A с ручным передатчиком BLX2:
• Уровень входного аудиосигнала:
Усиление: от 0 дБ до -20 дБВ (max )
Усиление: от -10 дБ до -10 дБВ (max)
• Вес без батареи: 218 гр.
• Размер/габариты: 224 мм х 53 мм (диаметр)
• Корпус: ABS литой
• Питание: 2батареи LR6 AA, 1,5 В, щелочные
• Время работы батарей: до 14 часов (щелочная)
BLX88 Dual-канальный приемник:
• Сопротивление разъема XLR на выходе: 200 Ом; разъем
6,35 мм (1/4 ") : 50 Ом
• Уровень аудиосигнала на выходе: Ref. +- отклонение 33 кГц с частотой 1 кГц;
• Уровень аудиосигнала: XLR разъем: -27 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
• Уровень аудиосигнала: разъем 6,35 мм (1/4 "): -13 дБВ ( 100 кОм нагрузки)
• Отображение помех (отклонения): > 50 дБ, типичное
• Чувствительность РФ: -105 дБм, при 12 дБ SINAD, типичный
• Габариты: 40 мм х 388 мм х 116 мм (В х Ш х Г)
• Уровень питания: при постоянном токе: 12-15 В, 160 мА (BLX88, 320 мА), подается с внешнего источника питания (наконечник положительный)