ZTX audio USB-MP4120 трансляционный усилитель
Хочу скидку!
120W- мощность отлично подойдет для задействования небольших и средних площадей.
Универсальные внешние размеры отлично подойдут для установки в 19-дюймовую рэковую стойку.
Технические характеристики:
  • Тип: усилитель мощности.
  • Корпус: металл.
  • мощность: 120 Вт.
  • частотный диапазон 20-20KHz +2dB.
  • чувствительность: 92dB.
  • искажение: < 0.02%.
  • количество зон: 4.
  • Разъёмы:
  • количество микрофонных входов: 2.
  • количество линейных выходов: 1.
  • количество AUX входов: 1.
  • Подключение: USB/SD/MP3/FM.
  • Размер: 480х300х80 мм.