CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S15BL
- Модель:Инсталляционная 2-х полосная акустическая система, 15” + 1,5”
- Артикул:81690
- Наличие:уточняйте у менеджера
CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S15BL – профессиональная двухполосная инсталляционная акустическая система высокой мощности. Состоит из мощного НЧ/СЧ динамика (вуфера) размерностью 15” (380mm) и ВЧ компрессионного драйвера 1,5” (38mm) на рупоре с углами раскрытия 90х75 градусов. Диффузор вуфера изготовлен из профессиональной штампованной акустической бумаги со специальной пропиткой и установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) c пропиткой и двумя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений и придающими подвесу необходимую жесткость и линейность при движении в процессе работы. Используется 3-х дюймовая звуковая катушка с алюминиевой намоткой. ВЧ драйвер также имеет неодимовою магнитную систему, купольная мембрана выполнена из прочного полиэстера, диаметр звуковой катушки 75мм, используется установленное над мембраной фазовыравнивающее тело Венте.
Мощность акустической системы - 450W(AES) / 900W(max), номинальный импеданс – 8ohm. Диапазон эффективно воспроизводимых звуковых частот: 45 – 20000Hz. Рекомендуемая подводимая мощность на одну акустическую систему – 400-500W. Подключение к спикерной линии осуществляется с помощью профессиональных очень надежных разъемов Speakon NL4, коммутация +/-1. На задней панели расположены вход и линкующий выход для параллельного подключения следующей акустической системы. Входной разъем четырех контактный и по требованию заказчика CVGAUDIO BEATBOMBER SAT-S15BL может поставляться с внутренней коммутацией для биампинг (bi-amping) использования (раздельное усиление и процессинг для вуфера и высокочастотного драйвера). По умолчанию для разделения частот между излучателями SAT-S15BL комплектуется встроенным, специально разработанным для данной модели пассивным кроссовером второго порядка.
Корпус акустической системы изготавливается из 15mm березовой фанеры. Для дополнительной жесткости используются внутренние дополнительные укрепляющие лонжероны. Конструктивно корпус фазоинверторного типа. Щелевой фазоинвертор находится на лицевой стороне под вуфером. Покраска корпуса – прочное и износостойкое покрытие из структурированного полиуретана (полимочевины). Цвет покраски – черный. Лицевая часть корпуса скрыта декоративной металлической сеткой, также окрашенной в белый цвет. Корпус имеет пять точек подвеса с резьбой для установки рым-болтов и стандартный 35mm прямой “стакан” для установки на настенный кронштейн или напольную стойку. По требованию в боковые части корпуса могут быть установлены транспортировочные ручки.