CVGAUDIO CLUBBER-1000
- Модель:Двухканальный низкоомный усилитель мощности, 2500 Вт
- Артикул:30571
- Наличие:Много
Усилитель имеет два балансных симметричных (Balance In) входа на разъемах XLR. Два балансных линкующих выхода (Link Out) также на разъемах XLR для подключения дополнительного усилителя мощности или других активных звуковых устройств. Чувствительность входа может настраиваться с помощью селектора на три положения 1,4V, 1V и 0,775V. Акустические системы могут быть подключены на выбор к клеммным зажимам или к разъемам SPEAKON. Усилитель может работать в трех режимах: STEREO - два раздельных канала усиления (Ch1 / Ch2) c раздельной регулировкой уровня громкости / PARALLEL - на два канала подается один сигнал с канала Ch1. Регулировка громкости раздельно для каждого канала / BRIDGE - два спикерных выхода суммируются, соответственно увеличивается мощность. Усилитель работает как одноканальный. Регулировка громкости производится с канала Ch1. Выбор режима работы усилителя производится с помощью специального селектора с задней стороны корпуса. В режиме STEREO и PARALLEL Clubber-650 может работать с сопротивлением нагрузи от 4x до 8ми ohm. В режиме BRIDGE допустимая нагрузка – 8ohm. Мощность CVGaudio Clubber-1000 в режиме PARALLEL и STEREO - 4ohm - 1500W x 2 / 8ohm - 1000W x 2, в режиме BRIDGE - 8ohm - 2500W.Стильный металлический корпус имеет высоту 3U и может быть установлен в монтажную стойку. Крепежные “уши” в стойку являются неотъемлимым элементом корпуса. На лицевой стороне располагается информационный жидкокристаллический экран, выводящий информацию о температуре нагрева радиатора выходного каскада усилителя и уровень громкости раздельно для каждого канала. Также на лицевой панели находятся непосредственно регуляторы уровня громкости и светодиодная индикация – наличие входящего сигнала - SIG, перегрузка – CLIP, сработка защиты - PROT, индикатор включения питания и активация режимов работы - PARALLEL или BRIDGE. Усилитель имеет постоянное активное охлаждение. Предусмотрены все необходимые системы защиты - защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, защита по электропитанию с предохранителем. Усилитель имеет софт-старт и задержку подключения спикерного выхода на время переходных процессов при включении. Благодаря до мелочей продуманной схемотехнике и высокому качеству используемых компонентов работа CVGaudio Clubber - 1000 (при соблюдении правил эксплуатации) будет безупречной в течении всего срока службы устройства.
|---|---|
| КОРРЕКТНЫЙ ДИАПАЗОН СОПРОТИВЛЕНИЯ НАГРУЗКИ | 4-8ohm |
| МОЩНОСТЬ | PARALLEL и STEREO - 4ohm - 1500W x 2 / 8ohm - 1000W x 2, в режиме BRIDGE - 8ohm - 2500W |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН | 20Hz-20000Hz / -3dB |
| ИСКАЖЕНИЯ (THD) | < 0,02%, 8ohm at 1kHz |
| INPUT | Балансный, XLR |
| LINK OUT | Балансный, XLR |
| INPUT SENSITIVITY | Селектор 0,775V / 1V / 1,4V |
| Signal noise ratio | 60dB, 8ohm at 1kHz |
| INPUT IMPEDANCE | 20kOhm |
| DAMPING FACTOR | 250/8ohm |
| РАЗМЕР В МОНТАЖНОЙ СТОЙКЕ (U) | 3U |
| ГАБАРИТЫ | 430mm x 383mm x 132mm |
| ЗАЩИТА | Перегрузка, перегрев, короткое замыкание, soft-start, предохранитель по питанию |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | 220V AC / 50-60Hz |