Inter-M ECS-6216S функциональные блоки
Цену уточняйте
Хочу скидку!
Инструкция:
Основные особенности ECS-6216S:
  • Расширение системы на 16 дополнительных зон вещания.
  • Организация восьмиканальной системы трансляции.
  • Селектор на 16 зон с возможностью переключения режимов - Normal/Em (обычный/ аварийный).
  • Удаленное управление работой системы с ПК по протоколу RS-485.
  • Индикация режимов работы прибора светодиодами на лицевой панели.
  • Сопряжение с системами ГО ЧС.
  • Электропитание - 24В от блоков контроля/распределения электропитания PD-659/PD-6359.
  • Устанавливается в стойку/шкаф 19", установочный размер блока - 2 U.
Характеристики:
Количество зон 16
Интерфейс для подключения ПК RS-485, 9600 бит/с (до 1 км)
Интерфейс для управления источниками сигнала RS-232 (до 12 м)
Питание 24В DC
Потребляемая мощность 21,6 Вт
Максимальный потребляемый ток 900 мА
Габариты 482*44*280 мм