SHOW CSB-40A/WH настенные
Хочу скидку!
Show CSB-40A/WH - Активная трансляционная АС, 40 Вт, 4".
SHOW CSB-40/WH – активная акустическая система в компактном и легком полипропиленовом корпусе (вес – 2,4 кг), который устанавливается на стену с помощью кронштейна. Используется 4-дюймовый динамик с бумажным конусом, что обеспечивает рабочий диапазон частот от 88 до 18 000 Гц. Уровень звукового давления доходит до 90 дБ, мощность RMS – 40 Вт. Для подключения к акустической системе предусмотрен проводной терминал, расположенный на задней части корпуса.
Характеристики:
  • Мощность: 40 Вт (RMS).
  • Звуковое давление: 90дБ (±3дБ).
  • Диапазон частот: 88Гц - 18кГц.
  • Сопротивление: 4 Ом.
  • Динамик: 4".
  • Разъемы: Входной RCA и 6.3 Джек стерео.
  • Выход/линк: 6.3 Джек.
  • Размеры ШхГхВ: 136 x 140 x 206 мм.